Україна - Польща - Німеччина
Міжнародне товариство

Приглашаем к участию в новом европейском конкурсе

27 січня 2016

Новый конкурсный набор 2016/2017 на программу повышения квалификации, реализуемую Фондом имени Роберта Боша в сотрудничестве с Немецким обществом внешней политики (DGAP), «Колледж имени Карла Фридриха Гёрделера «Good Governance (концепция качественного управления)». К участию в конкурсе приглашаются молодые руководящие кадры из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Молдавии, России, Турции и Украины, владеющие немецким языком и работающие в органах государственной власти/местного самоуправления, некоммерческих организациях и в секторе экономики.

Программа позволит будущим специалистам, ответственным за принятие решений, повысить квалификацию в сфере Good Governance, углубить знания о политических взаимосвязях и международном сотрудничестве. Участники встретятся с экспертами из общественного сектора, сектора политики и управления из Германии и ЕС и расширят компетенцию по темам, посвященным модернизации государственного управления и концепции повышения качества управления.

Условиями участия в конкурсе являются многолетний опыт работы, наличие диплома с высоким баллом/оценкой, интерес к концепции «Good Governance», межсекторальному сотрудничеству и политическому образу мышления, чувство ответственности перед обществом и очень хорошие знания немецкого языка.

Руководителем программы на протяжении нескольких лет является экс-вице-президент Европейской Комиссии проф. Гюнтер Ферхойген.

Просим поддержать нас путем дальнейшего распространения информации о конкурсе среди возможных кандидатов на участие и заинтересованных лиц и размещения ссылки на программу на Вашем сайте. Дальнейшую информацию о программе и о подаче онлайн-заявки Вы найдете на сайте www.goerdeler-kolleg.de.

Заключительный срок приема заявок – 22.02.2016г. По всем вопросам Вы можете обращаться к Леа Софи Деворецки/Lea Sophie Deworetzki, ответственную за организацию программы в DGAP: телефонные обращения (немецкий и английский язык) по номеру 0049 30 25 42 31 47,

 


повернутися до списку